А я опять про повязки спрошу. Вот хотели бы, чтобы у нас можно было одеваться, как в диких племенах?

Сумочки, юбочки, кофточки, лифчики - все жаркое, а тут тряпочку на попу повязала и красавица!
Опять же, экономия какая..
Лялюлит пусть загарает и дышит.
На титьки можно бусы накинуть, как отвлекающий маневр. :)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190115)
не..никакой нарядности же не будет! не согласна..отдайте мои семь юбок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А целлюлит и обвисшие сиськи куда прятать, а? )
Не хочу.Сижу во флисовой кенгурушке и штанах трикотажных и мерзну.Вот совсем не хочу бусики и повязочку.
а зимой как?
Просветленный (638063)
Нееее,Маришка))),я-пас)))
Кстати-целлюлита не видно,но... неее)))