Скажите, а тут что правда люди верят в чистокровную породу людей?)))Или это приколы просто?)

Смешные мля)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это только Гитлер верил в чистоту своей арийской расы.Адекватный человек в этот бред не верит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
следующим этапом будет...измерение черепов.....))))) человечество это уже проходило.....)))

приветик, Кошка!))
Верховный Наставник (206146)
В чистокровную верят только дебилы типа правосеков.
Верховный Наставник (115920)
Да помню пару лет назад тетенька на ответах со скулами потомка Чингиз Хана божилась что она 100%я русская ;-)
Хранитель Истины (306753)
Все это, как грится, было бы смешно, когда бы не было так грустно. Выходит, что правда верят.
И в закулисы верят. И в происки властей. Причем даже независимо от гражданства, каждый верит про своих.
Просветленный (586797)
Колись, ты таки азер или татарка, как последний раз врала?
Ты же знаш, какой я йобарь - интернационалист!,;)))
Верховный Наставник (124602)
а я верю в деньги, которых у тебя нет и не будет.
Просветленный (739039)
Чистокровная порода может быть только если не заниматься кровосмешением, потому что от этого генофонд кривеет, другими словами рождается повышенное количество если не дебилов, то моральных уродов, против которых психиатры бессильны и получается медленное вырождение.
Первыми кто додумался инстинктивно до этой доктрины были иудеи.