Украина и против Бразилии ввела санкции ? +

Сборная Украины по футболу отказалась от проведения товарищеской игры с командой Бразилии.
Причина - не слишком удачное выступление бразильцев на чемпионате мира.
http://itar-tass.com/sport/1374819
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Да западло великим украм играть с какими - то бразильцами!о_О
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Мля , больные на всю голову.
Наставник (29802)
Всё,,,не Жрать Хохлам Бананы!!!!!
Наставник (43117)
дебилизм укропа крепчает...их наверно дустом посыпають )))
Хранитель Истины (337671)
А я вот какую цепочку вывела. В питерском Зените играет член сборной Бразилии Халк. А Путин-то из Питера! Всё просчитали великие укры!!