Интересно, введет ли Украина санкции против Китая?

В Керчь для прокладки подводного «энергомоста» на Кубань прибыл китайский кабелеукладчик JIAN JI 3001.Весь экипаж судна - граждане КНР. Технический персонал по обслуживанию специального оборудования судна-кабелеукладчика в количестве 60 человек - также китайцы, получившие разрешение Федеральной миграционной службы для работы в РФ....Заметим, что Керченский порт включен в санкционные списки ЕС, а также в недавно обновленные санкционные списки министерства финансов США.

Судно планируется использовать на прокладке кабелей энергомоста из Краснодарского края в Крым по дну Керченского пролива. Специальный барабан для кабеля, установленный на палубе, пока пуст.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
У каклов щас полный разрыв шаблона, когда они начинают понимать, что такое российская армия и что такое воевать с ней на самом деле, а не по УкропСМИ.
Им щас не до чего, наступает тяжелейшее похмелье.
Просто прикольно читать, как они кроют пендостан и хунту, но по привычке и на москалей потявкивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
А разве это украина санкции вводит?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Китай, Даже Не Заметит Ежли введут!
Магистр (1385)
ЦУ не поступит подобного рода Украине
Наставник (44787)
против Китая нет. ну если только в отношении самих рабочих. но зато украинские власти будут ныть на весь мир, чтобы все остальные такие санкции ввели