А ты не боишься что тебе терь так же будут по-справедливосте указывать на дверь раз ты изначально воротил нос, а потом узнал что тебе таки соответствуют??)) Так и будешь до конца жизни только со шлю хами знаться??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287430)
ладно..прекращай...а то он вон уже нам 20 лет ужасной диареи обещает ))

Страшно же )) Прям великий чародей...амаяк акопян ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
ну, кто-то должен быть уступчивым. и лучше, если это будет женщина
Верховный Наставник (123505)
Что-то стало даже жалко его-всю жизнь потратил на месть )))
нее , не жалко-по-немецки что-то заговорил )))))
Хранитель Истины (430913)
Если потребуется - буду, Кыцька. Зольдат не должен иметт сомнений. Существует доктрина единожды принятых решений. Решение принимается, будучи обоснованным некими соображениями и вдальнейшем обсуждению и коррекции не подлежит.

В частносте, применительно к твоему случаю, я просто пойду на принцип воимя указанной доктрины. Без сожалений и колебаний, Кыцька. )))))

Дойчлянд юбер аллеесс! )))