Сколько бы стикеров себе и всем налепили бы на авы,если бы их можно было бы покупать...за баллы ???

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48716)
8810 штук , на нынешний период столько баллов. ,БЫ ... НО низззя.. Себе- нет , не самообслуживаюсь.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я б сняла с себя.
Просветленный (838135)
Столько пользователей на сайте нет, сколько баллов у всех по карманам напихано)
.
Наставник (27966)
нисколько((
там, кажется и к сожалению, нет анонимности.
а так-то мысленно примеряю кое-кому подходящие к натуре))
Наставник (39278)
Взял бы на все и поналепил.только мало чего то креативных.детский сад какой то ,я бы покруче напридумывал...
Знаток (280)
Уважаемые господа! Рад вновь приветствовать всех вас! Отсутствовал по уважительной причине, сын нас так построил, что мало не показалось, а ведь всего 8 мес., а что дальше будет? Рад снова видеть вас. Вижу большие изменения, не в службу , а в дружбу кто-нибудь подскажет, что такое стикеры и откуда они берутся и по какой причине? Что это означает? Слышал про черный и невидимый списки- что это? Приношу извинения за, то, что напрягаю вас, весьма благодарен.