Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь ты вырос и купил себе « Бентли», то у тебя в детстве все равно не было велосипеда. А у вас был велосипед??? Какой, сколько в штуках???

У меня 4шт. трехколесный, Кама и 2 Урала
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20659)
Вот ты дал, барин... разве всё упомнишь?

1. Мишка детский
2. Орлёнок
3. Дорожный ХВЗ
4. Дорожный ММВЗ
5. Горник от этих парней - http://www.anb-gamma.com/products1.asp
6. GT AVALANCHE COMP 2015 года по настоящий день, классный аппарат кстати.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177507)
Детский трехколесный. Два колеса - до сих пор не освоила.
Я просил бога велосипед, но не получилось, потом чуть подрос и угнал мопед, а у бога попросил прощения ((
Это анекдот
Было все и мопед тоже
Хранитель Истины (281982)
кама была с катафотами , передним фонарём с лампочкой и задним фонарём то же с лампочкой и ещё было два магнето на ней)!
Верховный Наставник (137178)
А у меня зато был бадминтон
Привет, Слав!
Наставник (64807)
но если ты вырос и у тебя нет бентли, то у тебя нет бентли
Верховный Наставник (137819)
С велосипедами у меня проблем не было.
Сура,Минск,Десна,Орлёнок.Мопед Верховина,Ява,Панония,Урал,Иж-3 переделанный,Ямаха(: Потом танки и автомобили