Специалист (682)

Почему женщина считает, что её детей мужчина должен принять. А вот дети мужчины для неё боком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
потому она так считает, что мужчина этот ей ПОЗВОЛЯЕТ...
это как в сказке про Золушку....
вот упрекнули здесь завуалированно, будто бы рассказываю о своем на полном серьезе...
а разве Ваш вопрос играючи созрел???...
Думаю, нет...
так вот опять прихожу к ситуации жизненной, знакомой,
когда мужчина ставил своей женщине условие:
"либо ты хорошо относишься к моему сыну, либо никаких отношений"..
то есть мужчина ценил СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА, по воле злой судьбы оставшегося без матери,
ПРЕВЫШЕ любой женщины...
в итоге, нашел ту, свою, настоящую, которая (может и не любила),
но во всяком случае, хорошо относилась к сыну своего мужчины...
и ребенок, выросший, видевший от ОТЦА такое отношение, отплатил ему
безмерной благодарностью........
"Куда не положил, оттуда не возьмешь"...

так что женщина женщиной, но Ребенок для НАСТОЯЩЕГО отца всегда должен оставаться
превыше всякой женщины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Это какая такая женщина,так считает?)Я с ней ,точно не знакома)