UNA
Наставник (98884)

Все осуждают Андрея Макаревича,но почему ж тогда наши звезды--Киркоров,Меладзе не поехали попеть

в Крым,а рванули в Киев,на Майдан?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56985)
ну на Майдан они точно не попруца, а вот в Крым ехать отказались вовсе не из-за "потери украинских поклонников", как пишет пресса, а из-за боязни применения к ним санкций и не выезда в пиндостан и другие страны, хде у них недвижимость-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161610)
Доказательства?
Наставник (70354)
этот еврейский белорус очень раздражает ! ещё с детства!
Мудрец (18951)
Кто где хочет ,там и поёт!
Каждый из них,в своё время,пел и в Крыму,и в Сочи,и в Киеве и в Москве.

(За что осуждают Макаревича,я так и не пойму)
Хранитель Истины (462732)
А в Крыму, откуда я сейчас пишу, никто не желает видеть эту голимую дешёвую попсу! )
Верховный Наставник (129232)
Киркоров и Меладзе -молчат.
Верховный Наставник (110919)
"...а рванули в Киев,на Майдан" - помогать его разбирать рванули? ;-)))))))))))
"Поздравляю вас соврамши!" (Мастер и Маргарита)
Вы хотите сказать, что Киркоров, Меладзе, Баксов и Моисеев стали оппозиционными политиками? Не смешно!
И ещё - думаю, крымчане без них не умрут!)
Гроссмейстер (5395)
Киркоров на майдане - это интересно... Что он там делает?
Хранитель Истины (350061)
Киркоров на майдане не был
и Меладзе не был, причем не то что Валерий, а даже его брат Константин, который в Киеве живет
поменьше читай и слушай ваши СМИ