Филип Киркоров молится чтоб Трамп стал президентом,ну все теперь Трамп точно победит да?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А ему то какая выгода? А Трамп. случаем не голубой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623058)
У Киркора аура мощная..плюс - он каббалист..)) шаманит гад..))
Верховный Наставник (131109)
Я бы тоже молилась-жаль не знаю такой молитвы..уж всё лучше ,чем старая маразматичка...Киркоров лично знаком с Трампом и поэтому знает, какой он человек..
Верховный Наставник (146321)
а говорили "Путин, Путин"....