Вот какие ТАБУ есть у ваших близких?? Вот меня муж в гараж не пускает..сделать генеральную уборку..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233792)
Можно подумать ты там убираться станешь. Заначки ж искать пойдешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837607)
Нехрена тебе делать в святая-святых)
Мудрец (20421)
не табу - элементарное чувство самосохранения , каэццы 105я
Наставник (80500)
1-под ногами утром не путаться когда собираюсь на работу(боятся меня в это время как черти ладана))))
2-не говорить ,што из меня фиговый хлебопекарь)))прибью сразу...хлебопечкой))))