Как часто вы смеётесь там на своих сборищах с мужиками с тех девушек, кто о вас переживает и

беспокоятся? Что чаще всего вы любите рассказывать друг другу? Как лохушка разнылась, что ей не позвонили, когда обещали, или как лохушка закатывает истерику, что ей внимание не уделяют и не всегда берут трубку? Расскажите что то посмешнее, а то мне скучно что-то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18504)
У меня много друзей и знакомых у которых пара есть . Так вот, мы солько общались, девушек своих не обсуждали. А те кто так подло себя ведёт, это либо уё*ы с недолгими отношениями, либо ваще бесстрашные глупцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203415)
я о своих женщинах с мужиками не разговариваю..
а с тетеньками тем более...
Наставник (46298)
Логика женская. На самом деле мы другое мусолим... технику, оружие, политику, спорт, похождения, армию и т.д.