женщины и деушки, как часто вы ощущаете своим нутром, мозгом и кожей, что общество вас презирает, потому что вы ни на что не способны, а мужик - это сила, мужик - это ум, мужик - это наше все??? Я про мизогинию.

как часто вы сталкиваетесь с пренебрежением из-за того, что вы прекрасное создание, а не самец с яйцами???
как часто вас упрекают в женской логике, отсутствии возможности рационально и адекватно воспринимать все вокруг??
как часто вас называют телками и тд???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (73047)
Да вот только тут и сквозит иногда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чё?....))))))
Гроссмейстер (5419)
Деушка, забудьте всё что вы сейчас написали, это у вас черти бесятся)))) Чур чур чур!
Хранитель Истины (289297)
Только я сейчас в гугл полезла?)))
я не поняла что я прочитала
мне всегда на это говорят--- это нормально))) это женское распространенное заболевание
я ощущаю только ,что вот эти мужики,которые сила, мужик - это ум, мужик - это наше все"
плавятся ,как шоколад в моих руках)))))
каким бы ни был мужчина..самым умны,самым сильным..у нас над ними огромная власть..огромнейшая.
Верховный Наставник (169361)
На ответах чпще всего
Я чаще слышу,что мужики перевелись чем упрёки женщины в несостоятельности!!!
Верховный Наставник (182640)
Поскольку я армянка))) а там правят яйца в прямом смысле, то часто))))))
А я всегда была бунтаркой , по этому в ход пошли каратэ до, банданы мужские рокерские наряды))))
До сих пор приходится доказывать , что мы не хуже
+1
Советник (3698)
))) Поэтому в последнее время все чаще замечаю, что мадамы очень активно стали "наращивать яйца"
и лезть в мужские дела, под нас косят короче. Ловишь такси - а там баба за рулем, водила автобуса тоже баба,
на стадионах скоро тоже одно бабье будет сидеть, тьфу
Просветленный (714344)
Никогда не слышу ни от кого..я про жизнь..А тут меня можно даже "побить"))....тут все себе могут позволять хоть в чей адрес,хоть что,тут все смелые очень))
Очень редко. Даже не помню когда это было. Наоборот, все время напоминают "Ну ты же деееевочка!"
я к этому спокойно отношусь и чуть что - этим прикрываюсь . типа чего с бабы то взять . ну и еще беру пример с мужчин , они же умнее ! )))
правда , почему то это им не нравится ..