Девушки, а до того, как ваш муж на вас женился, вы успели продемонстрировать ему свои

хозяйственно-эротические способности? Ну эротические, наверно, большинство продемонстрировали, а вот хозяйственные как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3564)
когда я читаю, как женщины гордятся тем, что в семье они - функция (ладно еще эротическая, но обычно все же хозяйственная) - я чувствую очень глупой и не познавшей жизнь. Возможно, этим действительно надо гордится ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
а какжиж)))прикармливала и кроватку опосля аккуратно застилала...
все вместе сразу)
Верховный Наставник (142162)
он восторженно признался , что никогда раньше не ел
таких вкусно свареных яиц всмятку!!!!!
Хранитель Истины (325784)
Ещё как продемонстрировала!..Но не до того,как ОН на мне женился,а до того,как Я за него замуж вышла...)))
Мы до этого дня Х полтора года вместе жили...)))Успевай-не хочу!..)))))
Хранитель Истины (419628)
Ох и рисковал он...))))))))))))))))
Наставник (25471)
Успела))
Это его коронная история - трагичный, полный драматизма и душевного надрыва рассказ, как хитроумная я завлекла неопытного мальчонку вкусным мясом и салатиками и женила на себе))
Это я, я, которая только на 5!!! предложение его руки и сердца сказала "да"!)) Завлекла!))
Верховный Наставник (105284)
Мы где-то полгода вместе жили до того как поженились, кое-что продемонстрировать конечно успела)
На хозяйственные он и повелся. Через 2 месяца совместной жизни стал в ЗАГС звать. но я сопротивлялась
нет, он понадеялся на то, что Я была уже замужем...наивный)))
Гроссмейстер (8885)
Нет, не было такой возможности.