Советник (4176)

А вам нравится здесь быть белыми и пушистыми ? а чёрненькими и злобными ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
) .. мне нравится быть самой собой.... ) без масок... )

... и анекдотик по теме : Сидит лягушка в болоте.. мимо неё рыбка проплывает и спрашивает - Ты чего , лягуха , такая вся мокрая , зелёная , слизкая... а она ей отвечает : - да , ты чё , рыбка.. это у меня сёдня настроения просто нету... обычно я белая , мягкая и пушистая.... )