а че, если бы вас выращивали в бабле, вы бы прям такие белые и пушистые были???))) блюстители нравственности и почетные жертвоприношенники в благотворительные фонды???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Бабло баблу рознь. Если оно действительно заработано, то оно и ценится и не разбазаривается. А, если как в России, наворовано, то это развращает людей и превращает их в скотов, как в вопросе Терга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Деньги не едят.
Верховный Наставник (102399)
Не знаю!..я во дворе вырос..Армия ума добавила..Живу не маюсь)
Наставник (46298)
Меня в Совдепии выращивали- такой-же нищетой как и всех вокруг. К превеликому сожалению я не родился в нашей семье сейчас или до революции и не знаю как это вырасти в бабле как наши современные потомки или как мой дед, например... Не могу сказать что младший мой братец по младшему дядьке через отца, вырос приличным человеком... быдлятина еще та... не чета предкам моим и даже отцу своему.
А как одно с другим связано? По моему, никак.
Наставник (64495)
вот теперь нас и приучили, что главное это бабло....и за бабло, уже готовы и мочу пить, а завтра покажут, как задницу языком вылизывают...СЛАВА НАШИМ РЕФОРМАТОРАМ