Вам нравятся белые ночи? Они не только в Питере есть. Где дольше, где меньше-но есть. Как они вам?

Здрастя всем :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287951)
Для меня это было очень необычно, можно сказать что нравятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107837)
Ни разу не видел. Но думаю, что если бы жил в Питере, то в спальню бы пришлось ставить жалюзи.
Когда первый раз попал в Мурманск гулял в час ночи и не понимал, что ночь. Солнце светило вовсю.
Хранитель Истины (492333)
На Колыме они тоже есть. Месяц назад приехала оттуда