Нравятся ли Вам черно-белые фильмы или ну их, есть же цветные?))

или так лучше? Весна на Заречной улице в цвете
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
всё люблю..чёрно-белое..фильмы,фотографии..такое там..из детства..когда дедуля сажал на колени и мы вместе смотрели..и пусть это совхозы, трактористов и стахановцев и ничегошеньки не понятно..

я знаю вопрос о другом..Светк, просто так совпало с моим настроением..захотелось оставить у тебя чёрно-белое..

Карты вскрытые снова биты
И тянется эта жизнь как игра
Строем стены разбитые
Думаем и надеемся зря
Мысли не собираются
Делим и делимся мы как назло
Никогда не кончается
Черно-белое кино

Проклиная этот белый свет
Он не знал, и она
Затруднялась дать ему ответ:
Почему не судьба?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4007)
Глядя на старое время я ностальгирую и молодею...
Ой я щас в таком состоянии,любые фильмы становятся цветными)))С праздником вас))))