Они - пацифисты? Тогда почему не протестуют против бомбардировок силовиками мирных жителей? +

Киев, Август 11 (Новый Регион, Василиса Егорова) – Украинцы со всего мира готовятся провести Марш Единства. Символическим маршем пройдут к российским дипломатическим учреждениям, призывая мир поддержать Украину.

Марш состоится 16 августа. Его цель – призвать мир признать факт российской агрессии в Украине и заявить, что стране не нужны «миротворческие» войска с участием россиян, а украинцы всего мира хотят мира.

К акции присоединяются украинцы Киева, Торонто, Вашингтона, Филадельфии, Нью-Йорка, Детройта, Чикаго и других городов мира.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207772)
особенно показательно - "Киева, Торонто, Вашингтона, Филадельфии, Нью-Йорка, Детройта, Чикаго"
.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7675)
правильно пусть весь мир увидит майдаунов...
Наставник (31846)
Верховный Наставник (203437)
дураков не сеют и не жнут..они сами плодятся..
Наставник (50247)
че за покрышками по америке?
дайдорогу)))
Наставник (35559)
а филиалы Майдана там с палатками разобьют - в целях укоренения патриотических диаспор?)))
Гроссмейстер (7398)
Потому что долбят по жилым кварталам, исключительно террористы. Этому есть полно доказательств. Для картинки российским СМИ - во мол чего хунта делает. Косвенным доказательством этого всего, для любого здравомыслящего человека, должен быть тот факт, что ни один террорист от этих артиллерийских ударов и бомбардировок - не пострадал. В то время как мирные жители - гибнут. А ведь быть такого не может, что бы военные АТО, всякий раз зная что в этом доме сконцентрированы террористы, разнесли дом, погибли мирные жители - а ни одного террориста никогда даже не зацепило. Абсурд ведь. Ладно бы погибло 15 террористов и двое мирных к примеру. Тогда понятно - этих выцеливали, а мирных случайно зацепило. Или ладно - не случайно. О них просто и не думал никто. Главное уничтожить террористов и по фиг. Но НИ-КОГ-ДА не погиб и даже не ранен ни один! Чудеса?...
Наставник (44787)
а что им до юговостока. киев жаждет победы. а эммигранты любят свою страну издали
Верховный Наставник (141291)
а хиба там живуть люды? у Львови то люды, а там ни .. тилькы террористы и сепаратисты