Почему американские президенты ежегодно и ежемесячно не каются на коленях за атомные и за ковровые бомбардировки японских городов в которых погибло в жестоких мучениях миллионы мирных жителей?

В ковровых бомбардировках уничтожено количество людей того же порядка, что и в Хиросиме и в Нагасаки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24102)
Главное, что они, как истинные свободолюбцы и демократы, ежегодно и ежемесячно требуют от России каяться за революцию и ГУЛАГ. Потому что когда что-то нехорошее делают русские, то это - непростительный ужас и кошмар. А когда гадят сами американцы - ну, лоханулись чутка, ну бывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вас понять можно....их,нет....вот и всё.
Наверное хотят , но потом вспоминают отряд 731 и думают , а и правильно