Нужно ли России придерживаться рамок международного права в ситуации с конфликта на Украине?

Когда Запад в упор не видит что творит Киев на востоке, когда отрицается очевидное и идет откровенная ложь в сторону России, когда отрицается принцип равенства перед законом, а сам закон (международное право) используется однобоко и трактуется двулико, но обязательно против России, стоит ли России придерживаться рамок такого права?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50829)
Всё что возможно, Россия УЖЕ делает. И скажу так: хотя многим бы у нас хотелось и НЕ возможного
всем сердцем и душой, но умом мы понимаем, что не может Россия в ущерб себе и своим гражданам
спасать нас. Это никак не получится. А сопротивлению Донбасса надо было действовать умней,
надо было всё тщательно спланировать., ведь тот же майдаун и госпереворот планировали
ни год и не два.. Но что уж теперь-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Стоит. А уподобляться фашистам не стоит.
Просветленный (837987)
Вот как только Россия сунется, все слепые на западе мгновенно прозреют.
Наставник (31846)
я так думаю...у нас сейчас в правительстве сидят мудрые люди...и знают что делать можно, а что просто не надо)
Наставник (72720)
Обязательно нужно, что Россия и делает. СтОит России отступить от международного права хоть на миллиметр, как тут же на неё набросятся со всех сторон и уже серьёзно. А то, что сейчас пытаются "предъявить" России, - совершенно бездоказательно.
Наставник (74660)
Международное право придумано для слабых.