Лично я считаю, что Россия правильно поступила с Крымом, поскольку Украина первой нарушила международное право +

Как известно, между Россией и Украиной есть Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве, который до сих пор не денонсирован. Между тем Украина нарушала его не раз - то УНА-УНСО воевала в чечне и никогда не преследовалась на Украине, хотя они должны были быть осуждены за наёмничество (наоборот - стали депутатами), то "сволота" разжигала межнационалку, то на Кубань лезли свидомиты. Если кому интересно - пусть почитает текст Договора. Коли так - и Россия Украине не обязана соблюдать Будапештский меморандум, тем более, что, насколько мне известно, он не ратифицирован ни одной стороной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159595)
однозначно...и перво наперво нарушение: "взаимного обязательства не использовать свою территорию в ущерб безопасности друг друга"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Лично ТВОЁ мнение здесь всем глубоко по куй))))
Магистр (2286)
Учи международное право, "юрист" липовый, и больше так не позорься
Наставник (43505)
Есть пункт о неразмещении ядерного оружия на Украине, а если Украина его нарушит, то это грозит ей потерей территориальной целостности...
Наставник (43369)
ну конечно свое амно никогда не пахнет .
Наставник (69504)
Успокойся! Кто такие есть хохлы-ВСЕМ давным-давно известно.Но ВСЕ Международные Законы нарушил путинизм!!!-и против этого НЕТ аргументов!!!!
Наставник (90829)
Какая смелая гражданская позиция, всё прогрессивное человечество восхищено твоим бесстрашием и безупречными аргументами)
Верховный Наставник (165332)
Фактом заброски террористических групп в Крым, Украина де-факто признала Крым территорией России. Иначе получается, что украинская власть собиралась совершать терракты на территории Украины и поэтому, согласно украинскому же законодательству, должна быть объявлена вне закона и предана суду Украины за антигосударственную деятельность.