ну вы и хоккеисты...пипец...первый раз посмотрела хоккей...Бобровский я тебя все равно люблю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27670)
Положил давно уже на это...прывед!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Бобровскому стоит поглядеть женский хоккей
Знаток (279)
Фсе звезды собранные в кучу нормально играть не бут!!!)))
Вот увидишь!!)))
Ну здравствуй, йа - Бобровский!!!)))
Старая песня: если шведы выиграют у чехов, а финны у канадцев, тогда мы станем чемпионами мира и окрестностей)))))))
я тут немного не в теме кто такой бобровский?
Верховный Наставник (120954)
И он тебя))
Наставник (34485)
Кстати, мне женский хоккей очень понравился!!! Играли ВСЕ очень и очень!!! Жаль недосмотрел! Приветки!!!