А вот какие ты макароны любишь? Или тебе все равно?)Мне с дырочкой нравятся, толстые такие))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313383)
я люблю пенне)
причём гладкие, а не с риской )
вот такие)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Главное, чтоб с сыром и с базиликом!
Мне вермишелька с маслом сливашным)))
Наставник (87468)
Люблю ракушки и сыра побольше!!
Верховный Наставник (138257)
никакие...сытый я ужо
Просветленный (710820)
Я вообще гарнир не люблю,но если уж больше ничего не дадут,то пусть ракушки будут или лапша))
Я не знаю, как они по-русски...
Пене регатте напоминают детство, помню, как с бабушкой на рынке покупали такие...
И еще пипе регатте - тоже о детстве

А сейчас любим кушать фарфалле - красиве ибо, хоть и развариваются неравномерно...
Верховный Наставник (154011)
перья и только перья
Хранитель Истины (287107)
Все, кроме таких, как черви

фарфалле и фарфалетти)
Верховный Наставник (130685)
мне нравятся не толстые,средние,что было за что взяться,что поесть..