Мда,я орала знатно,а все равно наши *ам в хоккей профукали :(( Ты за наших болел?

Привет.родные!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89996)
Если бы за братьев славян, которых сейчас убивают, так же болели в России, как за грё-баных придурков с клюшками, бойня в Новороссии давно бы закончилась..

Салют, родная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303285)
Мне не интересен спорт ни в каком его проявлении))
Привет)))
Я очень далёк от этих страстей )
Болел...матерился в 3-ем периоде
Хранитель Истины (409590)
Привет Лилечка! Мой дед изматерился весь)) И сейчас всё подтявкивает чего-то)) А я хоккей не люблю. Мне бы биатлон)))
Хранитель Истины (487980)
А у меня совсем иные симптомы! ))))