просто интеоесно... а байкеры знают, что они своим ревом Людям мешают отдыхать по ночам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Байкеры знают Василий,поэтому они спят. А вот *ы на мотоциклах не знают,что у людей пневматика на руках есть.С дробиной в *е много не наревишь ночью есле чо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
да им по *у
Наставник (83273)
Да им ПОХ.
)))) А как же понты)))) без этого никак))
Наставник (54765)
покуда кирпич рядом не разобъётся они и не задумаются даже))))