а что ты тут строишь из себя?)) интересно..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так другим виднее, чего я тут из себя строю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
ёжика...как обычно))
Просветленный (794109)
Из себя меня:))
Оптимистичную и самоуверенную особу с налётом язвительности и придури :))

И, уже, по ходу, не только здесь... это, оказывается и в реале весьма удобно :)))
Верховный Наставник (170898)
ну как же. строю из себя такую мудрую-премудрую Каа)))
Верховный Наставник (140075)
Доброго человека.
Самое смешное, что никого не строю из себя. Я такая, как есть...но люди сами приписывают другим какие-то желаемые качества, а потом "разочаровываются".