Знаток (256)

если земля с могилы имеет мертвую энергетику, то почему на ней растут цветы, деревья?

http://otvety.tom.ru/question/76464
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (469)
Земля с могилы не имеет мертвую энергетику. То есть земля не мертва по своей сути. Она жива. Она имеет тяжелую низкую,опасную энергетику. Всего лишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
))) там где есть влага и микроорганизмы ,там есть жизнь иначе на считаешь информацию вода природный носитель информации
Гроссмейстер (6427)
а она ж удобрена-и отгуляла и перевернули и гноя внесли-я вообще считаю, что картошку там нужно сажать-такие чипсы знатные будут получаться)))))
Мудрец (17979)
Не путайте грешное с праведным....Не мертвую, а опасную для живущих,потому что связана с миром мертвых.... Возьмите с могилки земельки без откупа, да себе домой принесите им положите, скажем, под кравать, где вы спите..... Через месяц,расскажете,как вы себя чувствуете....

Григорий Остер "Вредные советы"