Вопрос курящим и наблюдательным.Вы когда на пляжу курите, вы дым в своего дитятку пускаете, или норовите оберечь и выпустить струю в чужого?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не курю...а муж когда курит отходит подальше и дым не пускает ни в каких детей, своих или чужих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714991)
Постою, послушаю! У нас-то почти везде курить запретили, попривыкла я к этому. А вот в Испании ни фига, курят везде, ух я была возмущена!
Хранитель Истины (270524)
Была приятно удивлена...отдыхали в Поленово, на Оке, только одна мадам курила, не поднимая зад от тряпки, остальные курящие отходили в сторонку подальше от пляжа.
Просветленный (794109)
Сама-то не курю, а муж уходит на край пляжа, с подветренной стороны
Магистр (1126)
на Кипре все курят в Греции......пляжи в окурках
я противник курящих