Девушки, а вы в старости будете на пляж ходить? И шокировать молодежь своими телесами? Или никаких

пляжей и купальников, чтоб не позориться?
Вообще имеют моральное право пожилые тетеньки оскорблять своими раздетым в купальнике видом других посетителей пляжа?
В каком возрасте лучше уже не соваться? Мне кажется, после 35 почти у всех уже мерзкий целлюлит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
завернусь в простыню и поползу через пляж в сторону кадбища))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
не у всех
и не у всех он мерзкий))
добрый вечер! )
Хранитель Истины (313525)
Я в прошлом году наблюдала за одной пожилой парой на пляже))

Они не лежали на лежаках, они просто выходили к морю, купались и уходили в тень, видимо.
Да, обычные старенькие тела, но не безобразные.
Дама ничем не прикрывалась, ни парео, ни какой другой тряпицей)
Я подумала - какие молодцы) Молодцы, в смысле получают удовольствие от жизни, тихо и скромно))
А у них ещё собачка была))

Были молодые девахи, с жирными ляшками.. вот это стыдобища, да.
А че? Я с внуками буду, мне простительно))
Ну кто милую бабулю обвинит за ее апельсиновый зад)).
Просветленный (794109)
Да, главное, тонус))))
Буду ходить, пусть любуются!))
Верховный Наставник (165756)
не только буду ходить но и плавать буду!
Верховный Наставник (115920)
Поеду на Гран Канариа, там на пляже нудистов нет никого моложе 50ти )))
имеют право!!!!!!!! вчера сидела в поликлинике бабуля шустряк такая тудым-сюдым, а ей 87 и в здравом уме, вот так то!!
вон сидят бабули на море в лото играют, некоторые топлесс ходЮт и ниче)

Наставник (93018)
Та пусть ослепнут!!! От моего целлюлита... ))))
Верховный Наставник (126182)

И у неё тоже?
Верховный Наставник (153528)
предлагаешь гумить в турции их купальники?
вот еще!
Пускай ссыкухи по углам прячутся.Вот когда поживут с мое, тогда и будут на пляжах королевствовать)
Хранитель Истины (339841)
не буду) И дело не в целлюлите мне н а ср ать
просто после сорока лучше прогуливаться босиком в сарафанчике и под зонтиком!)
Верховный Наставник (105284)
буду ходить) целюлит и жирные ляшки сейчас у молодых девок даже, что говорить о старушках)

Советник (3564)
если здоровье позволит, буду еще с водных горок кататься ))))
Мудрец (11580)
старость -это 70?доживу-буду)))а сейчас в 51 мне не стыдно раздеваться...))
вряд ли я доживу до старости поживём - увидим
да и потом накладные ляшки ещё никто не отменял

ты чего это Эльза?
ну ладно я хабалка... но ты-то чего??
спишем на неудачное рандеву (с мужем)

не ругайся - тебе не идёт! )