Когда хочешь "и вашим, и нашим" - обычно кого теряешь, своих или чужих?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15316)
своих.. для чужих - это просто сотрудничество или противодействие, а для своих - часто предательство..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
себя.. ни своих , ни чужих... только разная степень близости отношений...
Мудрец (18116)
Для этого надо знать кто кому наш и ваш, а когда не знаешь - вольница, все - свои, пока не напоролся...)
Верховный Наставник (104922)
третьего не дано..или...или...
Советник (4174)
теряешь всех..и ваших и наших.... и начинаешь искать своих.)
Гроссмейстер (6265)
А иногда и не теряешь, а все становятся своими...
Наставник (37829)
себя..наверно...
Своих не потеряешь...некоторые чужие тоже намертво привязываются..
Мудрец (11708)
Хуже если ничего не хочешь....