Чем вам нравится ваше имя? Хотели когда-нибудь сменить? А временно?

Депутаты Московской областной думы внесли в Госдуму проект закона, согласно которому при смене имени россияне будет менять только паспорт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253051)
Мне всецело комфортно с моим именем.
Даже мысли когда-либо не возникало сменить его, заменить временно на какой-либо ник или псевдоним.
Оно прекрасно во всех смыслах Слова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7145)
Моё имя Анна мне нравится. Полное имя Анна не очень красивое, но королевское, а уменьшительные вполне себе ничего) Анечка, Анюта, Аня...))
Просветленный (586801)
Все устраивает, да и просто лениво!
Прикольно будет видеть Джамшудов с Иваном Петровым в пачпорте, купленным занедорого.
Верховный Наставник (161573)
Ну... ваще-та - нравится... Када меня не называют Наталкой.. Не люблю.... Злюсь...
Наставник (31318)
Меня вообще то Женькой назвать хотели, да отец на Светке настоял) Но все кличут Светиком. Нормально!
Верховный Наставник (134861)
Не очень если честно... но менять не хочу....
Верховный Наставник (156709)
Не знаю чем, просто хорошее имя, мне идёт.