Мудрец (14865)

Всем добрейшего утра, ароматного чая (кофе) и вкусного завтрака)) А вы любите показывать фокусы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (423173)
Это мое любимое занятие! Добраутра, Лев!....Хохотала до слез....Добавлю в свой арсенал!......)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
Я люблю получать подарки :))

Хранитель Истины (270518)

Не умею...=*)
Хранитель Истины (271871)
И вам доброго утра!
А у меня на завтрак глубоко-философско-прикладные размышления... Нужно понять чего я хочу и как оно будет дальше... Причем понять это нужно за одно утро...
Фокусы?.. Больше люблю смотреть. Но если есть подходящее расположение духа, могу и показать :))
Наставник (25471)
Добрейшего)) Я смотреть люблю)) в детстве что-то умела показывать, сейчас все забылсь. Ролик смешной))
Верховный Наставник (165744)
у меня муж любитель )) на оптовке продавцам показывает а они ему за это скидку))и когда снова приезжает сами просят ,толпой бегут ))