стою такой в трусах у плиты, готовлю себе на завтрак яичницу, напевая незатейливую песенку Муслима Магамаева..)) а вы наверное больше амлет любите ?)) Доброе Всем Утро!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мы тебя любим... больше фсяких омлетов и яичниц))))))))
Доброе утро, солнышко а трусах!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Песня плывет, солнце зовет, все слова о тебе, москва-а-а
Верховный Наставник (115920)
Вот таким должен быть полноценный завтрак ))

Хранитель Истины (425094)
Доброй ночи.....а мы с утра-хороший кофе пьём и.....как говорил Суворов-......желудок в голоде......

(Ноги в тепле,желудок в голоде,голова в холоде)
я люблю ерундой страдать

Можно мне яишню с луком и помидорками?

Доброе утро, Василий
Хранитель Истины (419634)
Не...ну почему?....Яичница с помидорами и луком предпочтительнее....)))
Хранитель Истины (320474)
Яичница в трусах... Как романтично!
Хранитель Истины (405750)
Доброе утро Василёк! Я не люблю яйца ни в каком виде) Только в салате.
Хранитель Истины (487350)
Куда больше люблю