У меня вкусные сырнички си сметанкой на завтрак, мм...)) А у вас что? ))) Всем утра доброго и приятного аппетита! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10581)
кашка молочная и блинчики с начинкой)) сырники часто готовлю, а вот вареников с вишней (у Оксаны подглядела) давно не делала, надо как-нить настряпать с творогом и с вишней... люблю эту вкусноту...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кофий и одна мааленькая ватрушка))))))

Доброе утро,Жень!)))
вчера были... сегодня вареники с вишней;)
Верховный Наставник (161495)
Хозяюшка! У меня все просто: кофе с конфеткой и все
А у нас чай зеленый и все))) Привет Женечка!)