В Крыму вместо молока продают воду, а у Шария российский хлеб засох, как страшна жыть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146022)
Все в Крыму -есть.Молока -валом. Частники- продают.Хлеб всегда нормальный. Технологические сбои. бывают везде. Другое дело,что мадама- провокатор.Зачем было раздквать шумиху.Можно подумать.что в ее Мухосранске- все .как надо...Да и где уверенность.что все это не специально было зделано......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
После радости неприятности по теории вероятности
.
Гроссмейстер (5734)
Сумасшедший дом)
Советник (4052)
Эх, жаль панды нет, он новости с укросми сюда постил на полном серьёзе..
Наставник (43117)
Кто-то живущий в Крыму фотки свои из магазина закидывал на днях...Всё нормально с молочкой.
Наставник (44787)
а чего вы спросить то хотели?
насчет молока. ни одно молочное хозяйство воду просто так упаковывать не будет. молоко с маленьктм процентом жирности, всегда продать можно. скорее всего этот пакет молока подделка. вопрос чья. продавать в пакетах из под молока воду, нет смысла.
хлеб, который моментально черствеет, это уже почерствевший хлеб, разогретый в микроволновке. я не поняла, а о чем вы спрашиваете? в брюсселе в русском магазине продали не свежий хлеб. и что?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Ну Дык НЕ ЖИВИ!!!!!
Мудрец (17973)
Действительно страшно жить,когда люди даже не знают как пишется словоЖИТЬ!ДОЖИЛИ!С первого класса твердили ЖИ ,Ши пишется через и
Верховный Наставник (120954)
Бред! Вчера скайпился с Керчанами всё у них замечательно!!!
а я предлагаю, всем, кому страшно жить в России, ехать в Украину )))
Хранитель Истины (266800)
хочешь знать правду - спроси знакомого крымчанина...всё нормально в Крыму...цены потихоньку регулируются, продукты есть все...народ (пусть противники поскрипят зубками) доволен своим российским гражданством...говорю потому, что родственники мои живут там...именно в Ялте...в Джанкое... А тем, кто очень хочет негатива, советую проехать по Украине...с юго-востока на запад... почувствуйте разницу, как говорится...