Как часто вы готовите блюда с мясом, товарищи? Хватает-ли вам молока и хлеба? И кладёте-ли вы лавров

ый лист в первые блюда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
а зачем,не жрут жа.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
мясо почти каждый день в том или ином виде , молоко хлеб никто не отбирает , лаврушка по желанию и вкусу.
Верховный Наставник (191141)
Осталась только лаврушка..мясо добавляю...но редко..чтобы вкус не портить..доширака)))
Из мяса реже ,раньше чаще ,лет пять назад на рынке стабильно покупал 2 кг свинины, 2 кг говядины и 1 кг баранины на месяц , в последнее время чаще курицу употребляем,рыбу.Лавровый лист мне не нравится,не кладу
Верховный Наставник (236527)
Мясо, славься Господь, ежедневно, молоко тоже от частной коровы, соответственно и творог и брынза, когда не лень её делать. Лаврушку не всегда кладу, если трав накидала всяких-тимьян, розмарин, фенугрек,-лаврушка не нужна.
Хранитель Истины (498116)
Я не понял,товарищ,вы собираете войско мясоедов для великой битвы с вегетарианцами?
Просветленный (595230)
Мясо каждый день разное .молока ,листа ,хлеба и супов -в моем доме не бывает никогда .лавр испортит любой блюдо(((((
Верховный Наставник (124602)
разбираем просрочку по акции/скидке. так и живём радостно. не ругать же власть.
Наставник (31216)
1-каждый день,2-хватает,3-нет))))
Верховный Наставник (156762)
Я чередую - говядина, птица, рыба, свинина, печёнка, опять рыба... ну и так далее... баранину неплохую продают у меня в ближнем магазе, всегда есть индейка. Кролик опять-же. Так что каждый день того или иного ёжика с хреном... И молока хватает, хлеба ем по доброй воле мало. Лаврушку со всем уважением везде, кроме щей из квашеной капусты - там не люблю.
Наставник (90050)
Часто, утром, так бывает,
Не припомнишь ни хе когда,
Что такое ели - пили
Мы, по - вечеру, вчера.

Из спиртного - только брага.
(Из гороха - без дрохжей!).
Мы же, чать, не европейцы,
Жрать лягушек и ежей.

Матерясь влезаешь в смокинг
(не идти же в неглиже!)
В магазин, а то ведь это ...
Пиво выдохлось уже.

А, потом, зайдя на кухню,
Я кота ногою пну ...
Не мешайся! Дай спокойно
Строганины строгану!

В животе широкоплеч я!
Но желудок берегу.
На углях на печке сжарю
Лишь оленью я ногу.

Пусть свирепствуют в Европах
Диарея и запор!
Я, на санкции (и Трампа)
Положу большой прибор!

И обилен и приволен
Дивный наш Приморский край!
Пусть завидует нам, русским,
Косоглазый самурай!

Хмурое утро

Осталось - завернуть в фольгу

Хранитель Истины (493401)
Если не мясо, так курица, изредка рыба.Молоко и хлеб употребляю очень мало. Лаврушку не люблю
Хранитель Истины (487980)
Мне всего хватает!
Лаврушкой редко пользуюсь:
не люблю,когда она ароматы
перебивает...