а почему когда пьёшь холодную воду, то всё нормально... а стоит выпить пару литров холодного молока, так сразу горло прихватывает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
молочные бактерии способствуют размножению стрептакока . При ангинах вообще нельзя ничего молочного. Именно при ангинах,а не просто когда горло болит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Есть такая поговорка, Василий: "Жадность фраера сгубила!"))) два литра... А фейс не треснет? Взрослым молоко уже не рекомендуется, лучше молочно-кислое что-то
два раза в жизни ангина была, и оба раза от кваса на улице))
Хранитель Истины (423096)
Загадка....)))))))))
Наставник (74476)
после Секса...только Холодная Вода....Много....
ты в курсе..
и ничего не болит..))

не пей молоко)))
Хранитель Истины (345680)
Вась, молоко не питьё, а еда. Об этом мало кто знает и пьёт молоко холодное и вперемежку с чем попало. Если пить холодное молоко, оно вызывает в теле повышение слизи, повышается предрасположенность к ОРЗ, сопли текут рекой)) На его усвоение требуется гигантское количество энергии. Иммунитет падает.
Наставник (30663)
Время воздействия холодом ,достаточное,чтоб воспалительный процесс начался
Верховный Наставник (105470)
намек типа делиться надо