Слыхали, что в Сербии открыто кафе " Путин"? Так вот...это не кафе!!!!!..

Свой «Путин» теперь и в Сербии. В историческом центре сербского городка Нови-Сад открылась рюмочная (бифе — на местный лад)...
Людей, ..... в рюмочной «Путин» немного — и вряд ли это можно объяснить политическими предпочтениями сербов: российский лидер, согласно опросам, пользуется здесь популярностью. Скорее, таковы особенности сезона. Поняв, что я русский, к моему столику подсаживается хозяин заведения. Словно повинуясь его знаку, милая официантка подливает «лозы» — черногорской виноградной ракии....
От так то...румашные, мерной поступью римских легионов, завоёвывают мир!!!! :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как бы не взорвали ненароком из любви-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
как всегда
про рюмочную обязательно хде -нибудь ввернет)))
людей немного, но пользуется пополярностью, чото не догоняю))
Просветленный (838135)
Милая официантка, согласно счёту и статусу "русский", должна была отбыть вместе с тобой))
Как вы, алкоголики, надоели. И санкций на вас нет
ну и как ракия? сивушная?
Верховный Наставник (146321)
а они могу отличить татарина от русского ?
тоже туда хочу