Дяди, почему вы такие равнодушные?))) Особенно это видно как вы отвечаете на вопрос - я толстая?)))++

вы что отвечаете ? -- Ты мне и такая нравишься))
Хотя ясно , что те три кг уже ни в какие ворота..
почему вам пофиг?)
Дополнен 9 лет назад
сказали бы - да, ты жирная)) мы бы как то взяли бы себя в руки))
Дополнен 9 лет назад
наболело прям)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (54765)
Женщину склонную к полноте и вбившую себе в голову мысль что она жирная- переубеждать в этом- сизифов труд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12870)
Хэ. Я - толстый. А ты, что - лучше? Да!!!))))))))))))))))
Мудрец (20054)
какая собака на тебя наехала?
Наставник (55467)
Жирная телка!! Купи весы и скакалку, делай жимы на пресс и талию, и вообще- кончай жрать булку, пельмени и яйца)))
Верховный Наставник (139034)
аха, как же) попробуй вам это сказать!)))
пусть тока попробует так сказать,жиртрест))))))))))
Гроссмейстер (7134)
да чо нам грить то) ничо фсирамно не изменица) привет
ну да..ответь он, что жирная..и всё. понеслось--Ах, я жирная?! Ах, тебе стройняшек подавай???Ну и катись к ним!!!

реакция то наша..непредсказуема))

Привет!))
Ты жырная.
Просветленный (647274)
Ты жирная отдай булочку мне
Жируха иди худей))) Так прально?)
Наставник (65484)
Больно смотреть на то, что когда ты ходишь под тобой прогибается пол.. нужно худеть))
Верховный Наставник (233720)
а толку? а если человеку комплекция такая по наследству досталась?
Наставник (81858)
Ты мне и такая нравишься))