Скучно мальчики и девочки. Вот смотришь в среднем максимум пять ответов на вопрос...

А много вопросов всего с тремя ответами. Вот поэтому мне и не нравится эта затея с разделением "Ответов". Получается отвечать то фактически некому.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40623)
Да как это некому отвечать?
Вы-мне...я- Вам)))

новое всегда непонятное(но это лучше чем на майле сделали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (156)
здесь с у к а лимит е б а н ы й
очень мало ответов можно дать(((
Гроссмейстер (8178)
ну вперед обратно в майл)))
Наставник (90829)
А мне например и на майле не многие отвечали, что ты привязался не нравится тут иди туда не нравится там сиди здесь ;)))
Там иконки *ещные у меня например глаза через десять минут болеть начинают от этих малюсеньких аватарок и текста посередине монитора как будто места мало ... я понимаю что с телефоном, смартфонов и планшетов так удобнее ... вот кому удобнее пусть там сидят ;)))
Всё же просто ;))))))))))