Куда родевались все ПРАВОЗАЩИТНИКИ И НЕ ВИДНО ИХ И НЕ СЛЫШНО И ПОЧЕМУ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ С БЕЖЕНЦАМИ С УКРАИНЫ и не выступают против Украинской власти,которая ведёт ГЕНОЦИД собственного народа??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70427)
Эти уб.людки, кто присвоил себе право называться правозащитниками, только против России действуют скопом и по указке госдепа... такова их стезя....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, я вот тоже не могу понять - сколько было вони по поводу разгона болотных - всего лишь разгона, даже без от3,14жженных и убитых - а тут молчат как рыба об лёд.
Наставник (65291)
ответ на этот вопрос простой - ССУТЬ Обамы .
Они действуют исключительно против России...
Им США премиальные выдала и они ломанулись в отпуск.
Так всех же запретили, у Путина все зачищенны.
Мудрец (10922)
Чем больше выступальщиков да защитничков, тем жестче геноцид.
Когда до вас всех дойдет, что пожар надо тушить водой, а не бензином?
Гроссмейстер (5033)
Не знаю, что произошло, но случилось нечто серьёзное. Главный рупор и оплот русофобствующих либералов – радиостанция «Эхо Москвы», которая в своё время активно поддерживала «евромайдан», а также последующий террор, развязанный против непокорного Донбасса, вдруг ни с того ни с сего объявила Петра Порошенко военным преступником и диктатором, которого ждёт самая незавидная судьба. http://www.segodnia.ru/content/144795 ... только что твой вопрос увидел предыдущий
Мудрец (22192)
настоящие правозащитники встречаются и помогают беженцам. А представителям 5-й колонны, именующим себя правозащитниками хозяин из-за океана приказа не дал.
А вот и нет - ещё как встречаются! Тока с теми, кто бежит из Донбасса внутрь Украины! Разумеется - хорошо подготовленными СБУ! Ну и, естественно - с "хэроями Украины": карателями с оторванными конечностями, с которыми ополченцы поступили "негуманно", отвечая ударом на удар.
Тем не менее, "Хьюман Райтс" приятно удивили - заявили, что в Украине идёт настоящий геноцид против мирного населения Юго-Востока со стороны хунты!