Что же все-таки значит возвращение Крыма в Россию для современной молодежи?

Для молодых людей возрастом- от получения паспорта до 30лет?
Что для них значит присоединение Крыма к России, какое отношение
к этому политическому процессу?
Насколько значим этот факт для людей, не успевших толком пожить
в Советском Союзе, не прочувствовавших изначально крымскую "потерю"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35559)
как воспитает семья ВНУТРИ своих детей - то и будет значить))) и никакая вновь написанная новая история в школе не изменит того ,что рассказывают им предыдущие поколения)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю почему, но мой сын (20 лет) приветствовал! Может быть благодаря родительскому влиянию? Не знаю.
Гроссмейстер (9209)
до Украины,Крым был в составе УССР с 1954
так,что возвращение затянулось не 23 года
Наставник (34693)
Начало новых бед для России -- международная изоляция, всё нарастающие санкции, смена власти, распад, война...
Да им плевать на всё, не заметили?
Верховный Наставник (146941)
Я хоть и успел чуток пожить в СССР , но мне этот Крым даром не нужен .......тем более , такой ценой .
Судя по моему сыну - это очень хорошо.
Я вообще то из Беларуси! Я вам скажу,что Украина сама виновата,что потеряла Крым! Объявили 15 млн русских нац меншинством предложили ввести уголовную ответственность за использование русского языка!
Ну и какой реакции вы хотели от крымчан?? В этом вопросе ваши власти переплюнули последнего диктатора Европы Лукашенко! У нас уму не постижимо,чтобы запретить говорить людям хоть на русском,хоть на беларусском хоть на украинском хоть на польском! У нас есть тоже свой анклав(поляки там живут),который смотрит в Польшу! Как Крым все эти годы смотрел в Россию! Досмотрелся что называется! Так вот в случае чего у нас может случится подобное отделение! Вот почему Лукашенко скользит от темы Крыма! Тут бы и Россию не обидеть и у себя не разбудить! Он старается их не обижать! Хотите размауляць па-польску пожалуйста! Хотите праздновать католическое рождество пожалуйста! У нас это выходной день!
БУДЕТ ОБИЖАТЬ ОТДЕЛЯТСЯ!
ВАШИ ВЛАСТИ ПЛЮНУЛИ В СТОРОНУ РУССКИХ УКРАИНЫ! ПОЭТОМУ Я НЕ ОСУЖДАЮ КРЫМ! Я РАД ЗА НИХ! ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ! МНЕ 24
такой бардак как у вас идеальная почва для развала страны! Украина не первая и не последняя!
МНЕ НЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЁ! В ВОЗДУХЕ ЗАВОНЯЛО 3-МИРВОЙ!
Мой сын в свои 15 понимает, что на Украине идет война с нацизмом. Поэтому за Крым он только рад.