Для всех РОССИЯНСКИХ ЛИБЕРАСТОВ, ДЕРЬМОКРАТОВ и прочих сочувствующим МАЙДАУНАМ !!! Крым РОССИЙСКИЙ , поскольку входит в "Доктрину безопасности России"

Крым никогда не станет Украинским.. Поскольку там сразу обоснуются пиндосы -- Крым-- это "мягенькое подбрюшье Европы и Закавказья"... И США, даже разругавшись со ВСЕМИ ГОСУДАРСТВАМИ ЧЕРНОМОРСКОГО БАССЕЙНА Будет их контролировать...
НУ и во вторых ... Пиндосы , как обычно наплевав н международные правовые нормы, объявят Азовское море--Внутренним морем, Крымским или Украинским, а Керченский пролив- зоной своих интересов.. Тем самым перекрыв выход промышленно -ремонтной базы России в Черноморский бассейн ( Краснодарское побережье не обладает развитым промышленным потенциалом)

Смотрел с точки зрения десанта... не говоря о бомбардировочной и штурмовой авиации и ракет малого и среднего радиуса действия...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117484)
КРЫМНАШ... И НЕ*ЁТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и нафиг он нужен? Мало с распилиадой денег впустую ушло, так еще с этим Крымом экономику в окончательный кризис вогнали.
F5
Мудрец (13568)
а истерить зачем?))
Наставник (37314)
слушая все эти участившиеся особенно
в последнее время заявления я все больше
и больше прихожу к выводу что РФ
боится потерять приобретенный Крым
следовательно угроза этого растет
Почему бы в Калининграде и на Курилах не провести референдум...Это я так,в порядке бреда)))))