как бы на курорте на секс намекнуть какому нить самцу но так шоб типа я нитакая и нинада мне этого??

аххаахх)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32639)
вот в этом, вы все)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Побрить щетину...губы памадой намазать..))
Наставник (50482)
типа шо ему надо?))
Наставник (50459)
Дама на приеме у гинеколога. Доктор, я утром просыпаюсь — и уже хочу! Позавтракаю — хочу, потом опять хочу, и после обеда — хочу, и до ужина, во время и после — хочу, и ночью — хочу… Да Вы же, дорогуша больны! Вот-вот, доктор, выдайте мне справку, а то мой муж говорит, что я — *а!