Люди.... хочу в аспирантуру поступить... только думаю в какой области заняться исследованиями?))) исследовать Байкал или финансы?)))

Байкал интереснее да?)))
Дополнен 9 лет назад
куча всего интересного)) глаза разбегаются))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Исследовать финансы необходимые для Байкала)))

Хорошего дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Можешь стать сексологом и исследовать меня... Попутно ставя на мне опыты. Можешь изучать позы, проводить исследования и записывать всё в тетрадку)
Хранитель Истины (281982)
раздевайся чО)!)!)!))
побойся бога,у него жена есть))))))))))
Наставник (83273)
Байкал. Забудешь о суетном.
Верховный Наставник (233720)
хороший разброс. сначала цвет волос смени))))))))))))))))))))))