Представим ситуацию вы узнали в ответчике\це кого-то из реала, что делать будете?

А если вас вычислят, что делать будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (9050)
В целом и общем - ничего страшного. Я не пишу тут ни про свою неземную красоту, ни про свои несметные богатства, ни про вещи/отдых/машины/квартиры/отношения, которых у меня нет и никогда не было. Так что, тут мне нечего стыдится. Другой вопрос, что меня не обрадует тот факт, что какой - то человек, из дома напротив, которого я и в глаза не видела, будет тут почитывать меня. Я, отвечая здесь, впускаю в свою личную жизнь виртуальных собеседников и, ровно настолько, насколько Я хочу. Сблизилась на проекте я с единицами, и впустила их в свою жизнь практически полностью - они видели меня, ребенка, моего мужа, мою квартиру, какие - то видео с отдыха, имеют мой номер телефона... Остальных я не испытываю желания впускать.. Поэтому, на подобное я просто человека "заверну", уж извиняйте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ничего, моя совесть чиста)
Ну узнала и узнала))..
ничего не буду делать . я не скрываюсь , меня и вычислять не надо ) мои ответы через поиск коллеги ищут иногда , почитывают , так сказать ..
Ничего не буду делать. Пусть они делают... а я отреагирую в зависимости от тяжести ситуации.
А меня давно уже вычислили:)) И что мне надо делать? Прятаться? Не привыкла. Да и не зачем, скрывать нечего.
Хранитель Истины (317704)
никто не сидит тут...не знаю ни одного дурака
Хранитель Истины (423099)
Стыдоба.....)))))))))И чего я тут только не наговорила.....))))))))))
А что надо? Я ж реальная,во всяком случае с утра была))
Наставник (73047)
У меня было такое на мыле...Вопрос был про улицу, на которой живешь...Узнали друг-друга с приятельницей... поржали...
Ничего запретного я здесь не пишу. И тем не менее не хотела бы, чтобы знакомые мои ответы читали. Была неприятная ситуация с бывшей подругой.
Хранитель Истины (325784)
Не узнАю..)Близко общаюсь с МИЗЕРНЫМ количеством людей.)Среди них таких больных нет!)))
Меня точно не узнАют!)))Шифруюсь так,что сама себя не узнаЮ...)))))
Ничего.
У меня на мыле до фига реальных знакомых было. Не факт, что здесь их нет. Ник-то у меня тот же...
Кому надо, тот найдет.
По фиг)
Я такая, как и в жизни. Ничего нового. Даже как-то скучновато((
Верховный Наставник (165744)
из нашего города тут только Инча ,а мы и так друг друга знаем ))