карочь... если кто Мою Кошечку Русскую вздумает априходавать,... - пась парву ?.. скажу таг и было..?) ВСем понятно ?))) Таг!!! Задаем дальше вопросы!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
))) Дамачка требующая повсеместного бритья))))) Согласна?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
чуит мае сердЦе...шо мы накануне грандиозного шухера..

Вася)
Просветленный (503992)
Уж больно ты грозен, как я погляжу)))
вот поэтому у тя фторое утро нестояк, всё от нервов )))))))
Мудрец (19459)
ога,усек...
тока ты теперь спать не ложись...
никогда..
и даже не моргай...
мало ли чо )))))
Сразу видно- в органах работаешь!. "Так и было"..)). На кошечку ее пальчик посягается. Вот будет у вас с ним борьба не на жизнь.а насмерть
Верховный Наставник (146022)
Я ее вот чем заманю))
Наставник (83273)
Осподи... Вася... и че я тут делаю ваще)) а пошла бы я на)))
Верховный Наставник (143169)
и тебе хорошего настроения
Какой ужас)))Я повторюсь)))Но тетак я ваще нилюблю)))
Наставник (55772)
Ну очень хочется...в процессе поучаствовать)))
А какие вопросы???
Наставник (42455)
ухади((пока цел(((
Мудрец (22765)
я бы шпокнул если често,но раз так, резкость наведу... на другую аву...
Сирезна каГ та.))
Приветствую братка!)))
Наставник (57451)
Васек, ну я бы ее чпекнул !! И ты мне будешь рвать пасть ?))) Ничего не скажу плохого тебе, просто пояню - хлопотно это будет)))) Лучше закрой на глаза и не смотри как я пару раз это чудо палыхну))))))
Наставник (81858)
выибим и не спросим, Вась )..боялись мы тебя )