можеть быть кому то и не понятен мой вопрос и возмущения,. но... если есть чо сказать, то ответте..

по специфеке свой работы, я часто... вернее чаще из всех своих коллег. встречаюсь первым лицом к лицу с трупом человека, каким бы он не был....
Вопрос.. - почему когда ...... праздники... веселия... гуляния,... - вроде всё нормально....

_______________________________________________

- ан - нет... убийства страшнее и загадочнее... и трупаки - один другого краше...)

С чем это связано???

____________________________________________________

сражу скажу тем кто сомневается - стаж работы 17 лет... так что со статистикой знаком...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Водка делает из людей зверей."Варвар тот,кто пьёт неразбавленное вино",как говаривали древние греки.Как они были правы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
алкоголь
да че вон ..у сеструхи муж..домой забежал...пол часа ..шампусик открыл..
и побег на убийство..и это НГ...
Наставник (82198)
С пьянством, Василий....
Наставник (86829)
Василий,, На Вас возложена особая особая миссия, суть которой дойдёт до вас позже,))
Наставник (89035)
Алкоголь. И этим все сказано.
Мудрец (16942)
и не кажи...сегодня отвозила..такие "красавчики" аж драпанула с переляку...пить надо меньше...и употреблять пр.прекрасности...
Наставник (60496)
Извини, но глупый вопрос. Алкоголь, плюс у психов идет заскок, всем весело, а ему плохо, надо отомстить. К стати на праздники и самоубийц до опы. Посуществу, большинству пить вобще противопоказано, так как чердак и так шуршит.
Верховный Наставник (168540)
Слишком много алкоголя. Для малопьющих людей. Плюс, нынешний алкоголь. на половину,если не больше не соответствует требованиям. ГОСТа. Лёгкость доступа ко всякой дури. Плюс нет того сдерживающего начала. что было при советах. То есть Вседозволенность. Обществу, наплевать на мораль. Свобода. Вот только свобода чего? Об этом не думают.
Гроссмейстер (5033)
с чем это связано? я тебе скажу с чем это связано. марихуана в РФ не легальна, вот с чем. вотка из людей зверей делает.
Наставник (74635)
Вынужденное безделье.Трудящийся человек крайне редко становится преступником.
Мудрец (19336)
Как тока начну убивать..... Отпишусь)))))
Хранитель Истины (493223)
Где веселие и гуляние - там и алкоголь. А меры мы не знаем. Вы же, если не ошибаюсь, в Якутии? У аборигенов в печени нет ферментов, расщепляющих алкоголь.