А Маргарит Дёмин на проекте один русский, как думаете ? Все остальные по ходу евреи, и я тоже :))))

У него что ни ответчик - так стопудова еврей. Кроме него самого :))))

Я патсталом. Пойду я отсюда, сил моих больше нет :))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18222)
Нет, останься! Мы не можем из-за Ритки терять Лиса!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
А Яхонтов с Прохоровым стопудов Пендосы (притом родившиеся в США)
Наставник (34693)
Это просто тупой, слабоумный тролль, натянувший, почему-то, мужскую личину.
Он и на мэйле уже надоел...
.
Советник (2698)
Он кажется, башкир.
Верховный Наставник (144270)
Пока генетическую экспертизу не проведу- мне как то нас..ть на его бумажные документы...
Ежели вопросы будут нормальные- пусть хоть черт с рогами их задает.
Наставник (86597)
Она ушиблена маленько нац вопросом. Ни о чем другом думать не может. Нечем ей.
Хранитель Истины (493507)
Это злобный, дурно воспитанный тролль. Такое пола не имеет, оно в среднем роде
Наставник (94188)
Не-е - есть еще Витя...))))